9 октября 2020

FIFA affiliate cup 2020

400 000 ₽
Призовой фонд
О турнире

О турнире

— Немного свободного времени
— Sony PlayStation 4
— FIFA 20
1 место — 250 000 ₽
2 место — 100 000 ₽
3 место — 50 000 ₽
Старт турнира 9 октября.
Заявки на участие принимаются до 7 октября. Количество участников ограничено.
Каждый участник принимает участие около 7 раз в неделю в групповых матчах. Мы назначем день, а время вы согласовываете сами.

Платиновые спонсоры

Расписание матчей

12 октября
21:00-21:30
3:1
Группа B
14 октября
16 октября
18 октября
0:1
Группа A
3:0
Группа A
0:3
Группа A
2:3
Группа A
3:0
Группа A
0:3
Группа A
3:0
Группа A
5:2
Группа A
5:0
Группа A
3:0
Группа A
3:0
Группа A
3:0
Группа B
1:5
Группа B
3:0
Группа B
3:0
Группа B
3:0
Группа B
6:1
Группа B
1:1
Группа B
0:3
Группа B
2:0
Группа B
4:0
Группа C
3:4
Группа C
2:6
Группа C
1:5
Группа C
0:3
Группа C
4:3
Группа C
0:3
Группа D
5:1
Группа D
4:1
Группа D
3:0
Группа D
2:0
Группа D
5:0
Группа E
5:1
Группа E
0:3
Группа E
3:1
Группа E
1:2
Группа E
1:6
Группа E
3:0
Группа E
4:4
Группа E
0:5
Группа E
3:0
Группа E
1:2
Группа E
3:0
Группа F
6:2
Группа F
3:0
Группа F
0:3
Группа F
0:3
Группа F
3:0
Группа F
2:2
Группа F
0:3
Группа F
1:1
Группа F
0:0
Группа F
0:0
Группа F
0:3
Группа F
3:0
Группа G
7:1
Группа G
3:0
Группа G
7:0
Группа G
0:2
Группа G
0:0
Группа G
5:2
Группа G
3:0
Группа G
0:0
Группа G
0:0
Группа H
0:3
Группа H
3:1
Группа H
3:0
Группа H
0:3
Группа H
2:0
Группа H
3:0
Группа H
3:1
Группа I
3:0
Группа I
0:3
Группа I
2:3
Группа I
3:0
Группа I
3:0
Группа I
0:6
Группа J
5:0
Группа J
1:5
Группа J
2:4
Группа J
11:0
Группа J
2:4
Группа J
3:0
Группа K
0:3
Группа K
0:3
Группа K
3:0
Группа K
3:1
Группа K
0:0
Группа K
1:2
Группа K
4:1
Группа K
0:0
Группа K
0:4
Группа K
0:3
Группа K
4:1
Группа K
4:1
Группа L
0:3
Группа L
0:3
Группа L
0:3
Группа L
1:6
Группа L
0:3
Группа L
4:2
Группа L
1:5
Группа L
0:3
Группа M
4:3
Группа M
3:2
Группа M
1:1
Группа M
1:4
Группа M
4:4
Группа M
2:1
Группа M
2:8
Группа M
1:4
Группа M
4:1
Группа M
4:0
Группа N
6:0
Группа N
1:2
Группа N
0:3
Группа N
0:3
Группа N
4:1
Группа N
3:0
Группа N
0:3
Группа N
3:3
Группа O
1:2
Группа O
1:1
Группа O
2:0
Группа O
3:0
Группа O
1:2
Группа O
4:2
Группа O
3:4
Группа O
1:3
Группа O
2:4
Группа O
1:3
Группа P
3:0
Группа P
0:0
Группа P
0:0
Группа P
0:0
Группа P
0:3
Группа P
7:3
Группа P
0:3
Группа P
2:5
Группа P
3:0
Группа P
1:5
Группа M
1:5
Группа M
20 октября
0:0
Группа A
3:0
Группа A
3:0
Группа A
1:5
Группа B
0:0
Группа B
5:4
Группа C
0:0
Группа D
0:0
Группа D
6:3
Группа E
0:3
Группа E
0:3
Группа F
0:0
Группа F
0:3
Группа G
0:0
Группа H
0:0
Группа J
1:2
Группа J
0:0
Группа K
0:0
Группа K
2:1
Группа L
4:3
Группа L
0:0
Группа L
4:0
Группа M
0:0
Группа M
1:4
Группа M
7:0
Группа N
0:5
Группа N
5:3
Группа N
0:0
Группа P
0:3
Группа P
4:3
Группа C
0:0
Группа C
0:3
Группа E
6:1
Группа F
0:0
Группа G
3:0
Группа H
1:2
Группа H
3:0
Группа J
0:3
Группа J
0:0
Группа K
3:0
Группа L
7:2
Группа M
2:3
Группа M
0:1
Группа M
0:3
Группа M
23 октября

Плей-офф

1/16
1:2
22 октября
  • 1/16 Финала
    22 октября
    21:00-21:30
    miam0
    soccerbrand
2:0
22 октября
  • 1/16 Финала
    22 октября
    18:30-19:00
    Zvonobot
    excellentart
1:3
22 октября
  • 1/16 Финала
    22 октября
    20:00-20:30
    Jons_now
    PainShaft
4:0
22 октября
  • 1/16 Финала
    22 октября
    22:30-23:00
    Artem_476
    jordann23
1:4
22 октября
  • 1/16 Финала
    22 октября
    20:30-21:00
    alegator44
    evgenij_104
2:1
22 октября
  • 1/16 Финала
    22 октября
    20:30-21:00
    Aleksej_969
    denysk
1:3
22 октября
  • 1/16 Финала
    22 октября
    20:30-21:00
    Odds.am
    EHFamily
0:3
22 октября
  • 1/16 Финала
    22 октября
    23:30-24:00
    vladimir_775
    kasachello
1/8
1:0
24 октября
  • 1/8 Финала
    24 октября
    10:00-10:30
    soccerbrand
    Zvonobot
4:1
24 октября
  • 1/8 Финала
    24 октября
    11:00-11:30
    PainShaft
    Artem_476
5:2
24 октября
  • 1/8 Финала
    24 октября
    16:00-16:30
    evgenij_104
    Aleksej_969
2:0
24 октября
  • 1/8 Финала
    24 октября
    20:00-20:30
    EHFamily
    kasachello
1/4
1:3
25 октября
  • 1/4 Финала
    25 октября
    10:30-11:00
    soccerbrand
    PainShaft
0:5
25 октября
  • 1/4 Финала
    25 октября
    11:00-11:30
    evgenij_104
    EHFamily
Полуфинал
2:0
27 октября
  • Полуфинал
    27 октября
    21:30-22:00
    PainShaft
    EHFamily
Финал
2:1
27 октября
  • Финал
    27 октября
    23:00-23:30
    PainShaft
    seobikk
3-е место
2:6
27 октября
  • 3-е место
    27 октября
    22:30-23:00
    EHFamily
    alexskursky
Полуфинал
0:1
27 октября
  • Полуфинал
    27 октября
    22:00-22:30
    alexskursky
    seobikk
1/4
4:0
25 октября
  • 1/4 Финала
    25 октября
    10:00-10:30
    alexskursky
    Gambling.pro
0:2
25 октября
  • 1/4 Финала
    25 октября
    10:00-10:30
    andrej_249
    seobikk
1/8
0:5
24 октября
  • 1/8 Финала
    24 октября
    20:30-21:00
    dmitriy123123
    alexskursky
6:3
24 октября
  • 1/8 Финала
    24 октября
    10:00-10:30
    Gambling.pro
    nikohodor
0:5
24 октября
  • 1/8 Финала
    24 октября
    22:30-23:00
    valentin_551
    andrej_249
0:3
24 октября
  • 1/8 Финала
    24 октября
    19:00-19:30
    Danial
    seobikk
1/16
2:0
22 октября
  • 1/16 Финала
    22 октября
    21:30-22:00
    dmitriy123123
    yalmeei
5:4
22 октября
  • 1/16 Финала
    22 октября
    20:30-21:00
    alexskursky
    tahak
0:5
22 октября
  • 1/16 Финала
    22 октября
    22:00-22:30
    Alex.o
    Gambling.pro
6:1
22 октября
  • 1/16 Финала
    22 октября
    23:30-24:00
    nikohodor
    doom4ik
1:5
23 октября
  • 1/16 Финала
    23 октября
    22:00-22:30
    krisss
    valentin_551
5:0
22 октября
  • 1/16 Финала
    22 октября
    21:00-21:30
    andrej_249
    SuumCuique
1:5
22 октября
  • 1/16 Финала
    22 октября
    22:30-23:00
    alan_119
    Danial
2:1
22 октября
  • 1/16 Финала
    22 октября
    21:30-22:00
    seobikk
    nick_alfa

Турнирная таблица

Группа A
Имя Игры Мячи Очки
8 28 24
8 21 18
8 23 15
8 23 14
8 19 11
7 13 9
8 9 4
7 8 2
6